Connect with us

Music

SCANDAL akan mengunjungi Singapura dalam World Tour 2015

Published

on

GwiGwi.com – Band J-pop Rock, SCANDAL, akan menyelenggarakan 31 penampilan dari 24 Januari hingga 19 April 2015. The SCANDAL WORLD TOUR 2015 “HELLO WORLD” merupakan judul dari konser tur dunia yang akan berlangsung tahun depan ini.

Maaf Anda Melihat Iklan

Grup band yang digawangi Haruna, Mami, Tomomi dan Rina juga akan mengunjungi beberapa negara seperti Inggris, Perancis, Taiwan, Hong Kong dan Amerika Serikat. Belum mengungkapkan detail pelaksanaan di Amerika Serikat, band asal Osaka ini sudah mengumumkan bahwa Singapura, Jerman dan Meksiko akan masuk dalam daftar tur mereka.

Dikutip dari Natalie, berikut jadwal tur dunia SCANDAL:

[SCANDAL WORLD TOUR 2015 HELLO WORLD]

Saturday, January 24 – Atsugi-shi Bunka Kaikan (Kanagawa)
Thursday, January 29 – Tamashin RISURU Hall (Tokyo)
Saturday, January 31 – Beisia Bunka Hall (Gunma)
Sunday, February 1 – Yuki Shimin Bunka Center (Ibaraki)
Saturday, February 7 – Chiba Kenmin Kaikan (Chiba)
Tuesday, February 10 – Horuto Hall Oita (Oita)
Wednesday, February 11 – Shimin Kaikan Sojo Daigaku Hall (Kumamoto)
Saturday, February 14 – Ueno Gakuen Hall (Hiroshima)
Sunday, February 15 – Ueno Gakuen Hall (Hiroshima)
Saturday, February 21 – Orix Theater (Osaka)
Sunday, February 22 – Orix Theater (Osaka)
Thursday, February 26 – Sunport Hall Takamatsu (Kagawa)
Saturday, February 28 – Fukuoka Sun Palace (Fukuoka)
Sunday, March 1 – Nagasaki-shi Kokaido (Nagasaki)
Thursday, March 5 – Omiya Sonic City (Saitama)
Saturday, March 7 – Morioka Shimin Bunka Hall (Iwate)
Sunday, March 8 – Tokyo Electron Hall Miyagi (Miyagi)
Thursday, March 12 – Kakogawa Shimin Kaikan (Hyogo)
Friday, March 13 – Shiga Kenritsu Geijutsu Gekijou (Shiga)
Sunday, March 15 – Nara 100-nen Kaikan (Nara)
Thursday, March 19 – Hokuto Bunka Hall (Nagano)
Saturday, March 21 – Nagaoka Shiritsu Gekijou (Niigata)
Sunday, March 22 – Honda no Mori Hall (Ishikawa)
Friday, March 27 – Shizuoka Shimin Bunka Kaikan (Shizuoka)
Saturday, March 28 – Nagoya Congress Center (Aichi)
Monday, March 30 – Kurashiki Shimin Kaikan (Okayama)
Saturday, April 4 – Sapporo Shimin Hall (Hokkaido)
Sunday, April 5 – Arakawa Shimin Bunka Kaikan (Hokkaido)
Saturday, April 11 – Tokyo International Forum (Tokyo)
Sunday, April 12 – Tokyo International Forum (Tokyo)
Sunday, April 19 – Namura Hall (Okinawa)
Saturday, April 25 – Paris Le Bataclan (France)
Sunday, April 26 – London O2 Academy Islington (England)
Thursday, April 30 – Essen Weststadthaalle (Germany)
Sunday, May 10 – THE WALL Taipei (Taiwan)
Friday, May 29 – Macpherson Stadium (Hong Kong)

Baca Juga:  RADWIMPS Rilis MV 'TWILIGHT' yang menampilkan trailer dari proyek drama 'ONE PIECE'

 

Maaf Anda Melihat Iklan
Advertisement
Click to comment
0 0 votes
Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Music

Lagu baru Yuuri digunakan untuk drama Fuji TV ‘SUPER RICH’

Published

on

By

GwiGwi.com – Lagu baru Yuuri Betelgeuse” telah diangkat sebagai lagu tema untuk drama mendatang Fuji TV ‘SUPER RICH' akan tayang perdana pada 14 Oktober.

Maaf Anda Melihat Iklan

‘SUPER RICH' mengikuti lika-liku kehidupan Hyoga Mamoru, CEO sebuah perusahaan start-up yang menganggap kebahagiaan adalah menjadi super kaya. Hyoga akan dimainkan oleh Eguchi Noriko, dan Akaso Eiji akan memerankan Yu, seorang pemuda yang melamar pekerjaan magang di perusahaan Hyoga.

Di “Betelgeuse,” komentar Yuuri, “Ini adalah lagu tentang koneksi dan ikatan antara orang-orang yang saya tulis sambil memikirkan protagonis ‘SUPER RICH' dan alur ceritanya. Saya harap lagu ini bersama dengan dramanya mencapai hati semua orang.

Baca Juga:  Lagu baru Yuuri digunakan untuk drama Fuji TV 'SUPER RICH'

Sementara itu, fox capture plan akan bertanggung jawab atas musik drama.

.

Sumber: (1)

Maaf Anda Melihat Iklan
Continue Reading

Music

GENERATIONS from EXILE TRIBE mengungkapkan MV untuk ‘Unchained World’

Published

on

By

GwiGwi.com – GENERATIONS from EXILE TRIBE telah mengungkapkan MV untuk single baru mereka “Unchained World” itu akan keluar pada 6 Oktober.

Maaf Anda Melihat Iklan

“Unchained World” adalah lagu tema penutup untuk anime ‘Hanma Baki‘ yang akan didistribusikan ke seluruh dunia melalui Netflix pada tanggal 30 September. Dalam video klip tersebut, kalian dapat melihat penampilan intens grup tersebut dengan nomor tarian dengan cita rasa rock. Ini juga menggabungkan adegan dari ‘Hanma Baki.'

Sumber: (1)

Maaf Anda Melihat Iklan
Continue Reading

Music

Matsumoto Jun berperan dalam drama TV Asahi ‘Tonari no Chikara’

Published

on

By

GwiGwi.com – Matsumoto Jun (Arashi) telah berperan dalam drama TV AsahiTonari no Chikara‘ untuk tayang perdana pada bulan Januari.

Maaf Anda Melihat Iklan

‘Tonari no Chikara' adalah komedi rumahan tentang Nakagoshi Chikara (Matsumoto), seorang novelis dan ayah dari dua anak yang tinggal di sebuah apartemen di Tokyo. Chikara mau tidak mau terlibat dalam masalah warga. Ini akan menjadi peran utama pertama Matsumoto dalam drama TV Asahi. Naskah akan ditulis oleh Yukawa Kazuhiko, yang juga bertanggung jawab atas ‘Kaseifu no Mita‘ dan ‘Kahogo no Kahoko.'

Baca Juga:  KANA-BOON akan merilis single baru, 'Re:Pray'

‘Tonari no Chikara' akan mengambil alih slot waktu yang sebelumnya ditempati oleh ‘Doctor X ~Gekai Daimon Michiko~.' Matsumoto berkomentar, “Mengikuti seorang dokter yang tidak melakukan kesalahan, saya akan berperan sebagai pria setengah hati yang penuh dengan kesalahan lol.” Dia menambahkan, “Meskipun situasi sulit terus berlanjut setiap hari, saya berharap ini akan meringankan hati dan memberi keberanian kepada mereka yang menontonnya. Itu adalah jenis drama yang ingin saya buat, jadi tolong nantikan itu.

.

Sumber: (1)

Maaf Anda Melihat Iklan
Continue Reading

Trakteer

CryptoTab Browser

Join Us

Subscribe GwiGwi on Youtube

Trending

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x