Connect with us

Music

SCANDAL akan mengunjungi Singapura dalam World Tour 2015

Published

on

GwiGwi.com – Band J-pop Rock, SCANDAL, akan menyelenggarakan 31 penampilan dari 24 Januari hingga 19 April 2015. The SCANDAL WORLD TOUR 2015 “HELLO WORLD” merupakan judul dari konser tur dunia yang akan berlangsung tahun depan ini.

Maaf Anda Melihat Iklan

Grup band yang digawangi Haruna, Mami, Tomomi dan Rina juga akan mengunjungi beberapa negara seperti Inggris, Perancis, Taiwan, Hong Kong dan Amerika Serikat. Belum mengungkapkan detail pelaksanaan di Amerika Serikat, band asal Osaka ini sudah mengumumkan bahwa Singapura, Jerman dan Meksiko akan masuk dalam daftar tur mereka.

Dikutip dari Natalie, berikut jadwal tur dunia SCANDAL:

[SCANDAL WORLD TOUR 2015 HELLO WORLD]

Saturday, January 24 – Atsugi-shi Bunka Kaikan (Kanagawa)
Thursday, January 29 – Tamashin RISURU Hall (Tokyo)
Saturday, January 31 – Beisia Bunka Hall (Gunma)
Sunday, February 1 – Yuki Shimin Bunka Center (Ibaraki)
Saturday, February 7 – Chiba Kenmin Kaikan (Chiba)
Tuesday, February 10 – Horuto Hall Oita (Oita)
Wednesday, February 11 – Shimin Kaikan Sojo Daigaku Hall (Kumamoto)
Saturday, February 14 – Ueno Gakuen Hall (Hiroshima)
Sunday, February 15 – Ueno Gakuen Hall (Hiroshima)
Saturday, February 21 – Orix Theater (Osaka)
Sunday, February 22 – Orix Theater (Osaka)
Thursday, February 26 – Sunport Hall Takamatsu (Kagawa)
Saturday, February 28 – Fukuoka Sun Palace (Fukuoka)
Sunday, March 1 – Nagasaki-shi Kokaido (Nagasaki)
Thursday, March 5 – Omiya Sonic City (Saitama)
Saturday, March 7 – Morioka Shimin Bunka Hall (Iwate)
Sunday, March 8 – Tokyo Electron Hall Miyagi (Miyagi)
Thursday, March 12 – Kakogawa Shimin Kaikan (Hyogo)
Friday, March 13 – Shiga Kenritsu Geijutsu Gekijou (Shiga)
Sunday, March 15 – Nara 100-nen Kaikan (Nara)
Thursday, March 19 – Hokuto Bunka Hall (Nagano)
Saturday, March 21 – Nagaoka Shiritsu Gekijou (Niigata)
Sunday, March 22 – Honda no Mori Hall (Ishikawa)
Friday, March 27 – Shizuoka Shimin Bunka Kaikan (Shizuoka)
Saturday, March 28 – Nagoya Congress Center (Aichi)
Monday, March 30 – Kurashiki Shimin Kaikan (Okayama)
Saturday, April 4 – Sapporo Shimin Hall (Hokkaido)
Sunday, April 5 – Arakawa Shimin Bunka Kaikan (Hokkaido)
Saturday, April 11 – Tokyo International Forum (Tokyo)
Sunday, April 12 – Tokyo International Forum (Tokyo)
Sunday, April 19 – Namura Hall (Okinawa)
Saturday, April 25 – Paris Le Bataclan (France)
Sunday, April 26 – London O2 Academy Islington (England)
Thursday, April 30 – Essen Weststadthaalle (Germany)
Sunday, May 10 – THE WALL Taipei (Taiwan)
Friday, May 29 – Macpherson Stadium (Hong Kong)

Baca Juga:  Leader Juice=Juice, Kanazawa Tomoko akan lulus bulan depan

 

Maaf Anda Melihat Iklan
Advertisement
Click to comment
0 0 votes
Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

48G Corner by KSK48

‘Buku Peringatan Kelulusan Yokoyama Yui’ diumumkan

Published

on

GwiGwi.com – Penerbit Jepang Kobunsha telah mengumumkan “Buku Peringatan Kelulusan Yokoyama Yui” untuk menandai kelulusan anggota Tim A AKB48 Yokoyama Yui.

Maaf Anda Melihat Iklan

132 halaman akan mengulas sejarah Yokoyama Yui dengan grup idola Jepang. Dimulai dengan debutnya, unit populer “Not Yet” dan perannya sebagai Soukantoku kedua. Perpisahan dari anggota AKB48 dan banyak lagi akan muncul di buku. Photobook tersebut akan dirilis pada 27 November 2021.

AKB48i

Maaf Anda Melihat Iklan
Continue Reading

48G Corner by KSK48

Cover untuk Photobook pertama Kitagawa Ryoha terungkap

Published

on

GwiGwi.com – Penerbit Jepang Fusosha Publishing telah merilis sampul buku foto pertama “Kimi no Taiyou” untuk Eks SKE48 Kitagawa Ryoha.

Maaf Anda Melihat Iklan

Photobook ini diproduksi dengan tema “Overnight at Shinojima” di Aichi. Buku ini akan dirilis dalam tiga versi Regular, Amazon Limited dan NFT Limited. Versi NFT menyertakan kode unduhan untuk film dan album foto digital dengan foto tambahan. Photobook tersebut akan dirilis pada 2 November 2021.

Cover

Edisi Reguler

Edisi Reguler

Edisi Amazon

Edisi Amazon

Edisi NTF

Edisi NTF


AKB48i

Maaf Anda Melihat Iklan
Continue Reading

48G Corner by KSK48

SKE48 mengumumkan Photobook

Published

on

GwiGwi.com – Manajemen grup idola Jepang SKE48 telah mengumumkan photobook untuk anggotanya Ego Yuna dan Furuhata Nao. Tanggal rilis dan detail lebih lanjut menyusul nanti.

Maaf Anda Melihat Iklan

AKB48i

Maaf Anda Melihat Iklan
Continue Reading

Trakteer

Join Us

Subscribe GwiGwi on Youtube

Trending

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x